Скачать КС 1.6 » Статьи » Настройка прицела в КС 1.6

Настройка прицела в КС 1.6




Настройка прицела в КС 1.6

У тех, кто начал читать эту статью сразу же возникает вопрос – а зачем вообще напрягаться и как-то изощренно корректировать прицел если играть и так норм? Дело в том, что в CS 1.6 есть карты с разным уровнем освещения, то есть как светлые, так и темные, настроив прицел под одну из карты вы просто не увидите его на другой и естественно быстро сольетесь.

Плюс, играть с плохим прицелом довольно проблематично, вы вынуждены постоянно вглядываться, а это прекрасная фора для вашего врага. В общем дело в удобстве и возможности максимально быстро навести мушку на силуэт противника.

Наиболее простой вариант – настройка в самой игре. И если у большинства игроков это не вызовет вообще никаких затруднений, то для тех, кто слабо знаком с английским языком это может вызвать дискомфорт.

Выбор размера мушки. Все доступно три варианта: auto-size, small, large. Аuto-size – автоматический подбор прицела, small – маленький и large соответственно большой. Именно маленький прицел – это, пожалуй, наиболее эффективный вариант для большинства видов оружия.

Помимо доступных в игре вариантов расцветки прицела, выбрать можно вообще любой из возможных цветов и оттенков. Для этого, открываем консоль клавиша «`» и вводим «cl_crosshair_color», в кавычках вводим любимый цвет.


Денис 2020-03-26 14:58:00
Клас

[Ответить]
↑ +5 ↓
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Оставить комментарий

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Ваш комментарий появится после проверки модератором