Скачать КС 1.6 » Статьи » Как стрелять в голову в КС 1.6

Как стрелять в голову в КС 1.6




Как стрелять в голову в КС 1.6

CS 1.6 хотя и командный шутер, но все же от навыков игрока здесь зависит довольно многое. Обладая навыками точной стрельбы, опытный игрок даже в одиночку может выкосить всю вражескую команду.

Но быстро убить противника позволяет лишь один способ – выстрел в голову (в случае если противник без шлема). По этой причине, многие игроки мечтают научиться прицельно попадать в голову, но в горячке боя навести прицел на такой небольшой по площади участок тела бывает крайне проблематично.

Одним из факторов который может снизить точность прицельного огня являются моды на прицел. От их использования лучше вообще отказаться, большинство из них сделаны крайне топорно и не отображают действительность на 100%.

Техника стрельбы в голову

Пожалуй, самой эффективной техникой стрельбы в голову является стрельба короткими очередями, поскольку единичный выстрел в особенности из полностью автоматического расстояния не всегда позволяет достичь желаемого результата. Каждое оружие имеет определенную силу и «рисунок» отдачи. Поэтому попробуйте постоянно играть с каким-то одним стволом, и вы очень быстро почувствуете результат. А короткой дистанции используйте зажим.


ааа 2021-03-09 16:00:44
почему нет скринов???

[Ответить]
↑ -1 ↓
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Оставить комментарий

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Ваш комментарий появится после проверки модератором