Скачать КС 1.6 » Статьи » Как стрелять с AWP в КС 1.6

Как стрелять с AWP в КС 1.6




Как стрелять с AWP в КС 1.6

Болтовая винтовка AWP это с одной стороны очень сложное в обращении, но в то же время очень точное и мощное оружие которое способно вынести любого противника буквально с первого выстрела.

Стили игры

Пассивный стиль – это стандартный стиль для обороны со снайперской винтовкой. Суть его заключается в том, что игрок занимает наиболее выгодную позицию и ждет появления врага. Следить за проходами нужно через оптический прицел винтовки. Для этого стиля важна хорошая реакция ведь игроки передвигаются достаточно быстро и важно не упустить момент для точного одиночного выстрела.

Агрессивный – активное вытеснение врага с занятых им позиций. Требует навыков ведения огня в движении. Ведь нужно моментально навести на врага и сделать один точный выстрел, если промахнетесь, то в случае с AWP вам конец.

Особенности стрельбы с AWP

  • Выстрел без прицела, то есть навскидку. Наименее точный способ, но довольно эффективней если противник подошел вплотную.
  • Выглядывание. Нужно запрятаться за каким-либо укрытием, затем на секунду выглядывать из-за укрытия делать выстрел и прятаться назад.

У AWP есть свои плюсы и недостатки, и для того чтобы понять, подходит вам это оружие или нет с ним нужно долго поиграть.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Ваш комментарий появится после проверки модератором